| 平均買取価格 | 最高買取価格 | 最安買取価格 |
|---|---|---|
| 1,447,186円 (前月比0円 変動率0%) |
2,682,720円 | 681,120円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 査定時期 | 年式 | カラー | 車名・グレード | 走行距離 | 査定額 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 黒系 | ヴェゼル X・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,369,550円 |
| 2026年7月 | 2018年 (平成30年) | 黒系 | ヴェゼル RS・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,455,090円 |
| 2026年7月 | 2015年 (平成27年) | 紺系 | ヴェゼル X | 6万〜7万キロ | 945,180円 |
| 2026年7月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | ゲンシャ系 | ヴェゼル ツーリング・センシング | 6万〜7万キロ | 1,549,730円 |
| 2026年7月 | 2022年 (令和4年) | 黒系 | ヴェゼル G | 6万〜7万キロ | 2,456,400円 |
| 2026年7月 | 2021年 (令和3年) | 黒系 | ヴェゼル G | 6万〜7万キロ | 2,682,720円 |
| 2026年7月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 黒系 | ヴェゼル X・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,330,550円 |
| 2026年7月 | 2015年 (平成27年) | 黒系 | ヴェゼル S | 6万〜7万キロ | 925,600円 |
| 2026年6月 | 2017年 (平成29年) | パール系 | ヴェゼル RS・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,369,550円 |
| 2026年6月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | パール系 | ヴェゼル X・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,633,450円 |
| 2026年5月 | 2018年 (平成30年) | 緑系 | ヴェゼル X・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,537,900円 |
| 2026年5月 | 2015年 (平成27年) | 黒系 | ヴェゼル S | 6万〜7万キロ | 1,170,350円 |
| 2026年4月 | 2020年 (令和2年) | 黒系 | ヴェゼル ツーリング・センシング | 6万〜7万キロ | 1,697,150円 |
| 2026年3月 | 2016年 (平成28年) | 赤系 | ヴェゼル X・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 934,500円 |
| 2026年2月 | 2017年 (平成29年) | 紺系 | ヴェゼル RS・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,556,100円 |
| 2026年1月 | 2017年 (平成29年) | 黒系 | ヴェゼル RS・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,527,890円 |
| 2026年1月 | 2016年 (平成28年) | パール系 | ヴェゼル X・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,414,140円 |
| 2026年1月 | 2015年 (平成27年) | パール系 | ヴェゼル S | 6万〜7万キロ | 1,112,500円 |
| 2026年1月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | パール系 | ヴェゼル X・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,692,600円 |
| 2026年1月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 黒系 | ヴェゼル RS・ホンダセンシング | 6万〜7万キロ | 1,803,620円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 年式 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2014年 (平成26年) | 64,800km | 1,386,000円 | 792,000円 | 1,059,600円 |
| 2015年 (平成27年) | 64,625km | 1,457,000円 | 890,000円 | 1,177,000円 |
| 2016年 (平成28年) | 63,750km | 1,554,000円 | 1,050,000円 | 1,294,750円 |
| 2017年 (平成29年) | 61,142km | 1,710,000円 | 1,492,000円 | 1,590,714円 |
| 2018年 (平成30年) | 64,400km | 1,780,000円 | 1,203,000円 | 1,600,200円 |
| 2019年 (令和元年/平成31年) | 64,000km | 1,982,000円 | 1,344,000円 | 1,613,750円 |
| 2020年 (令和2年) | 65,200km | 2,036,000円 | 1,669,000円 | 1,864,600円 |
| 2021年 (令和3年) | 66,333km | 2,916,000円 | 1,978,000円 | 2,414,667円 |
| 2022年 (令和4年) | 61,500km | 2,670,000円 | 1,984,000円 | 2,327,000円 |
| 2023年 (令和5年) | 63,666km | 2,127,000円 | 2,065,000円 | 2,087,333円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 使用年数 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2年落ち | 63,666km | 2,127,000円 | 2,065,000円 | 2,087,333円 |
| 3年落ち | 60,000km | 1,984,000円 | 1,984,000円 | 1,984,000円 |
| 4年落ち | 66,333km | 2,670,000円 | 1,978,000円 | 2,332,667円 |
| 5年落ち | 65,200km | 2,916,000円 | 1,669,000円 | 2,074,800円 |
| 6年落ち | 63,714km | 1,865,000円 | 1,344,000円 | 1,561,857円 |
| 7年落ち | 64,700km | 1,982,000円 | 1,203,000円 | 1,667,600円 |
| 8年落ち | 60,600km | 1,690,000円 | 1,492,000円 | 1,572,600円 |
| 9年落ち | 62,800km | 1,710,000円 | 1,256,000円 | 1,493,800円 |
| 10年落ち | 63,833km | 1,554,000円 | 890,000円 | 1,225,500円 |
| 11年落ち | 64,888km | 1,386,000円 | 792,000円 | 1,107,222円 |
※「使用年数」=査定時期−年式での計算です。
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。