| 平均買取価格 | 最高買取価格 | 最安買取価格 |
|---|---|---|
| 486,637円 (前月比0円 変動率0%) |
668,220円 | 322,500円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 査定時期 | 年式 | カラー | 車名・グレード | 走行距離 | 査定額 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7月 | 2018年 (平成30年) | 黒系 | N-VANプラススタイル ファン・ホンダセンシング | 11万〜12万キロ | 412,800円 |
| 2026年6月 | 2021年 (令和3年) | 緑系 | N-VANプラススタイル ファン | 11万〜12万キロ | 546,100円 |
| 2026年4月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | グレー系 | N-VANプラススタイル ファンtbホンダセンシング | 11万〜12万キロ | 608,020円 |
| 2026年3月 | 2021年 (令和3年) | グレー系 | N-VANプラススタイル ファンtb | 11万〜12万キロ | 668,220円 |
| 2026年1月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | イエロ系 | N-VANプラススタイル ファン・ホンダセンシング_HR | 11万〜12万キロ | 397,320円 |
| 2025年6月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 緑系 | N-VANプラススタイル ファン・ホンダセンシング_HR | 11万〜12万キロ | 322,500円 |
| 2025年5月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | グレー系 | N-VANプラススタイル ファン・ホンダセンシング | 11万〜12万キロ | 451,500円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 年式 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2018年 (平成30年) | 112,000km | 480,000円 | 480,000円 | 480,000円 |
| 2019年 (令和元年/平成31年) | 112,750km | 707,000円 | 375,000円 | 517,250円 |
| 2021年 (令和3年) | 113,000km | 777,000円 | 635,000円 | 706,000円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 使用年数 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 5年落ち | 113,000km | 777,000円 | 635,000円 | 706,000円 |
| 6年落ち | 114,500km | 525,000円 | 375,000円 | 450,000円 |
| 7年落ち | 111,000km | 707,000円 | 462,000円 | 584,500円 |
| 8年落ち | 112,000km | 480,000円 | 480,000円 | 480,000円 |
※「使用年数」=査定時期−年式での計算です。
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。