| 平均買取価格 | 最高買取価格 | 最安買取価格 |
|---|---|---|
| 599,993円 (前月比0円 変動率0%) |
845,500円 | 283,800円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 査定時期 | 年式 | カラー | 車名・グレード | 走行距離 | 査定額 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 緑系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 629,520円 |
| 2026年7月 | 2020年 (令和2年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス X_SA3 | 7万〜8万キロ | 749,380円 |
| 2026年7月 | 2017年 (平成29年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス X_LtdメイクアップSA2 | 7万〜8万キロ | 577,920円 |
| 2026年4月 | 2016年 (平成28年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス X_Ltd_SA2 | 7万〜8万キロ | 580,500円 |
| 2026年4月 | 2016年 (平成28年) | 黒系 | ムーヴキャンパス X_LtdメイクアップSA2 | 7万〜8万キロ | 430,860円 |
| 2026年2月 | 2022年 (令和4年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 664,780円 |
| 2026年1月 | 2018年 (平成30年) | Lグリン系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 589,100円 |
| 2025年12月 | 2020年 (令和2年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 739,590円 |
| 2025年12月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 青系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 725,350円 |
| 2025年11月 | 2018年 (平成30年) | パール系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 681,120円 |
| 2025年10月 | 2020年 (令和2年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス G_WアクセントLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 716,450円 |
| 2025年10月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 緑系 | ムーヴキャンパス X_SA3 | 7万〜8万キロ | 845,500円 |
| 2025年10月 | 2018年 (平成30年) | パール系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 681,120円 |
| 2025年10月 | 2018年 (平成30年) | Lブルー系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 597,700円 |
| 2025年9月 | 2017年 (平成29年) | 茶系 | ムーヴキャンパス X_SA2 | 7万〜8万キロ | 283,800円 |
| 2025年8月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 598,560円 |
| 2025年7月 | 2017年 (平成29年) | ワインR系 | ムーヴキャンパス GメイクアップSA3 | 7万〜8万キロ | 412,800円 |
| 2025年5月 | 2020年 (令和2年) | 黒系 | ムーヴキャンパス G_BインテリアLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 584,800円 |
| 2025年5月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | Lブルー系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 7万〜8万キロ | 501,380円 |
| 2025年3月 | 2016年 (平成28年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス X_LtdメイクアップSA2 | 7万〜8万キロ | 586,520円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 年式 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2016年 (平成28年) | 73,600km | 822,000円 | 501,000円 | 667,400円 |
| 2017年 (平成29年) | 73,428km | 820,000円 | 330,000円 | 596,000円 |
| 2018年 (平成30年) | 75,250km | 792,000円 | 685,000円 | 741,000円 |
| 2019年 (令和元年/平成31年) | 72,666km | 950,000円 | 583,000円 | 738,833円 |
| 2020年 (令和2年) | 71,750km | 842,000円 | 680,000円 | 789,500円 |
| 2022年 (令和4年) | 70,000km | 773,000円 | 773,000円 | 773,000円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 使用年数 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 4年落ち | 70,000km | 773,000円 | 773,000円 | 773,000円 |
| 5年落ち | 71,000km | 831,000円 | 680,000円 | 772,000円 |
| 6年落ち | 73,000km | 950,000円 | 583,000円 | 757,167円 |
| 7年落ち | 73,375km | 820,000円 | 558,000円 | 712,625円 |
| 8年落ち | 73,800km | 822,000円 | 330,000円 | 594,800円 |
| 9年落ち | 76,000km | 682,000円 | 672,000円 | 677,000円 |
| 10年落ち | 73,500km | 675,000円 | 501,000円 | 588,000円 |
※「使用年数」=査定時期−年式での計算です。
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。