| 平均買取価格 | 最高買取価格 | 最安買取価格 |
|---|---|---|
| 830,277円 (前月比0円 変動率0%) |
1,200,610円 | 354,320円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 査定時期 | 年式 | カラー | 車名・グレード | 走行距離 | 査定額 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7月 | 2022年 (令和4年) | パール系 | ムーヴキャンパス G_BアクセントVS_SA3 | 4万〜5万キロ | 809,900円 |
| 2026年7月 | 2018年 (平成30年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 808,120円 |
| 2026年7月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | Lブルー系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 965,650円 |
| 2026年6月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | パール系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 739,590円 |
| 2026年6月 | 2020年 (令和2年) | パール系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 814,350円 |
| 2026年6月 | 2018年 (平成30年) | 青系 | ムーヴキャンパス X_LtdメイクアップSA3 | 4万〜5万キロ | 603,720円 |
| 2026年6月 | 2022年 (令和4年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 1,121,400円 |
| 2026年5月 | 2020年 (令和2年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス G_WアクセントLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 740,480円 |
| 2026年5月 | 2021年 (令和3年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 879,320円 |
| 2026年4月 | 2018年 (平成30年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス X_SA2 | 4万〜5万キロ | 890,000円 |
| 2026年4月 | 2016年 (平成28年) | 黒系 | ムーヴキャンパス GメイクアップSA2 | 4万〜5万キロ | 567,600円 |
| 2026年4月 | 2023年 (令和5年) | Lブルー系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 4万〜5万キロ | 1,200,610円 |
| 2026年4月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 849,950円 |
| 2026年4月 | 2023年 (令和5年) | 赤系 | ムーヴキャンパス セオリーG_tb | 4万〜5万キロ | 959,420円 |
| 2026年4月 | 2022年 (令和4年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 4万〜5万キロ | 872,200円 |
| 2026年4月 | 2016年 (平成28年) | 緑系 | ムーヴキャンパス GメイクアップSA2 | 4万〜5万キロ | 806,340円 |
| 2026年4月 | 2021年 (令和3年) | ワインR系 | ムーヴキャンパス G_BインテリアVS_SA3 | 4万〜5万キロ | 948,740円 |
| 2026年4月 | 2021年 (令和3年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 4万〜5万キロ | 1,001,250円 |
| 2026年4月 | 2016年 (平成28年) | Lグリン系 | ムーヴキャンパス GメイクアップSA2 | 4万〜5万キロ | 832,150円 |
| 2026年4月 | 2022年 (令和4年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 4万〜5万キロ | 1,014,600円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 年式 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2016年 (平成28年) | 44,000km | 935,000円 | 517,000円 | 754,375円 |
| 2017年 (平成29年) | 45,636km | 1,013,000円 | 412,000円 | 757,545円 |
| 2018年 (平成30年) | 44,400km | 1,066,000円 | 644,000円 | 914,067円 |
| 2019年 (令和元年/平成31年) | 44,333km | 1,169,000円 | 520,000円 | 919,867円 |
| 2020年 (令和2年) | 45,750km | 1,270,000円 | 832,000円 | 1,068,917円 |
| 2021年 (令和3年) | 45,600km | 1,201,000円 | 595,000円 | 1,011,400円 |
| 2022年 (令和4年) | 45,333km | 1,260,000円 | 672,000円 | 984,444円 |
| 2023年 (令和5年) | 42,500km | 1,349,000円 | 1,078,000円 | 1,213,500円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 使用年数 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 3年落ち | 43,428km | 1,349,000円 | 672,000円 | 1,020,429円 |
| 4年落ち | 45,529km | 1,270,000円 | 595,000円 | 1,017,882円 |
| 5年落ち | 45,142km | 1,260,000円 | 685,000円 | 1,082,643円 |
| 6年落ち | 44,615km | 1,120,000円 | 605,000円 | 922,769円 |
| 7年落ち | 44,500km | 1,085,000円 | 520,000円 | 866,571円 |
| 8年落ち | 45,818km | 1,061,000円 | 412,000円 | 843,818円 |
| 9年落ち | 45,166km | 765,000円 | 517,000円 | 662,833円 |
| 10年落ち | 44,600km | 935,000円 | 660,000円 | 834,200円 |
※「使用年数」=査定時期−年式での計算です。
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。