| 平均買取価格 | 最高買取価格 | 最安買取価格 |
|---|---|---|
| 917,283円 (前月比0円 変動率0%) |
1,210,400円 | 369,800円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 査定時期 | 年式 | カラー | 車名・グレード | 走行距離 | 査定額 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7月 | 2018年 (平成30年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス G_BインテリアLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 925,600円 |
| 2026年7月 | 2023年 (令和5年) | 青系 | ムーヴキャンパス セオリーG_tb | 3万〜4万キロ | 1,028,840円 |
| 2026年6月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス G_WアクセントLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 956,750円 |
| 2026年6月 | 2016年 (平成28年) | グレー系 | ムーヴキャンパス X_LtdメイクアップSA2 | 3万〜4万キロ | 765,400円 |
| 2026年6月 | 2022年 (令和4年) | パール系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,140,980円 |
| 2026年5月 | 2021年 (令和3年) | グレー系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,099,150円 |
| 2026年5月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 緑系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 778,750円 |
| 2026年5月 | 2020年 (令和2年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,045,750円 |
| 2026年4月 | 2022年 (令和4年) | 青系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 3万〜4万キロ | 1,107,160円 |
| 2026年4月 | 2022年 (令和4年) | 青系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 3万〜4万キロ | 1,107,160円 |
| 2026年4月 | 2018年 (平成30年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,046,640円 |
| 2026年4月 | 2022年 (令和4年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 3万〜4万キロ | 1,106,270円 |
| 2026年4月 | 2022年 (令和4年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,053,760円 |
| 2026年3月 | 2020年 (令和2年) | Lブルー系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,097,370円 |
| 2026年3月 | 2022年 (令和4年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,053,760円 |
| 2026年3月 | 2021年 (令和3年) | グレー系 | ムーヴキャンパス G_BインテリアLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,063,550円 |
| 2026年2月 | 2021年 (令和3年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,081,350円 |
| 2026年2月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | Lグリン系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 1,046,640円 |
| 2026年2月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 緑系 | ムーヴキャンパス X_BインテリアLtd_SA3 | 3万〜4万キロ | 809,900円 |
| 2026年2月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | パール系 | ムーヴキャンパス X_SA3 | 3万〜4万キロ | 854,400円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 年式 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2016年 (平成28年) | 36,000km | 1,188,000円 | 715,000円 | 908,667円 |
| 2017年 (平成29年) | 34,300km | 1,140,000円 | 521,000円 | 850,400円 |
| 2018年 (平成30年) | 35,384km | 1,275,000円 | 891,000円 | 1,008,769円 |
| 2019年 (令和元年/平成31年) | 34,105km | 1,272,000円 | 565,000円 | 1,011,684円 |
| 2020年 (令和2年) | 33,538km | 1,288,000円 | 550,000円 | 1,019,000円 |
| 2021年 (令和3年) | 34,250km | 1,328,000円 | 1,035,000円 | 1,171,917円 |
| 2022年 (令和4年) | 33,444km | 1,360,000円 | 430,000円 | 1,108,722円 |
| 2023年 (令和5年) | 33,500km | 1,156,000円 | 1,136,000円 | 1,146,000円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 使用年数 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2年落ち | 33,666km | 1,294,000円 | 430,000円 | 953,000円 |
| 3年落ち | 34,636km | 1,324,000円 | 630,000円 | 1,088,455円 |
| 4年落ち | 33,625km | 1,360,000円 | 1,011,000円 | 1,193,688円 |
| 5年落ち | 32,937km | 1,272,000円 | 550,000円 | 1,040,938円 |
| 6年落ち | 36,000km | 1,275,000円 | 565,000円 | 1,029,357円 |
| 7年落ち | 34,062km | 1,176,000円 | 875,000円 | 1,004,375円 |
| 8年落ち | 34,250km | 1,188,000円 | 605,000円 | 911,167円 |
| 9年落ち | 35,000km | 950,000円 | 521,000円 | 728,667円 |
| 10年落ち | 35,500km | 860,000円 | 804,000円 | 832,000円 |
※「使用年数」=査定時期−年式での計算です。
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。