| 平均買取価格 | 最高買取価格 | 最安買取価格 |
|---|---|---|
| 909,629円 (前月比0円 変動率0%) |
1,249,560円 | 332,820円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 査定時期 | 年式 | カラー | 車名・グレード | 走行距離 | 査定額 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | 赤系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 2万〜3万キロ | 809,900円 |
| 2026年7月 | 2016年 (平成28年) | 緑系 | ムーヴキャンパス GメイクアップSA2 | 2万〜3万キロ | 792,100円 |
| 2026年6月 | 2022年 (令和4年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 2万〜3万キロ | 881,990円 |
| 2026年6月 | 2021年 (令和3年) | パール系 | ムーヴキャンパス G_BアクセントVS_SA3 | 2万〜3万キロ | 908,690円 |
| 2026年6月 | 2021年 (令和3年) | パール系 | ムーヴキャンパス G_BアクセントVS_SA3 | 2万〜3万キロ | 908,690円 |
| 2026年6月 | 2021年 (令和3年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 2万〜3万キロ | 862,410円 |
| 2026年6月 | 2021年 (令和3年) | パール系 | ムーヴキャンパス G_BアクセントVS_SA3 | 2万〜3万キロ | 876,650円 |
| 2026年6月 | 2022年 (令和4年) | 青系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 2万〜3万キロ | 793,880円 |
| 2026年6月 | 2020年 (令和2年) | 茶系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 2万〜3万キロ | 1,054,650円 |
| 2026年6月 | 2018年 (平成30年) | ワインR系 | ムーヴキャンパス L_SA3 | 2万〜3万キロ | 640,700円 |
| 2026年5月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | パール系 | ムーヴキャンパス X_BインテリアLtd_SA3 | 2万〜3万キロ | 893,560円 |
| 2026年5月 | 2023年 (令和5年) | パール系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 2万〜3万キロ | 858,850円 |
| 2026年5月 | 2021年 (令和3年) | 緑系 | ムーヴキャンパス X_LtdメイクアップSA2 | 2万〜3万キロ | 1,134,750円 |
| 2026年5月 | 2022年 (令和4年) | グレー系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 2万〜3万キロ | 1,093,810円 |
| 2026年5月 | 2021年 (令和3年) | ワインR系 | ムーヴキャンパス G_BアクセントVS_SA3 | 2万〜3万キロ | 987,900円 |
| 2026年5月 | 2018年 (平成30年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 2万〜3万キロ | 787,650円 |
| 2026年4月 | 2023年 (令和5年) | 緑系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 2万〜3万キロ | 1,177,470円 |
| 2026年4月 | 2022年 (令和4年) | パール系 | ムーヴキャンパス G_BアクセントVS_SA3 | 2万〜3万キロ | 559,000円 |
| 2026年4月 | 2022年 (令和4年) | パール系 | ムーヴキャンパス G_BアクセントVS_SA3 | 2万〜3万キロ | 559,000円 |
| 2026年4月 | 2019年 (令和元年/平成31年) | Lブルー系 | ムーヴキャンパス GメイクアップLtd_SA3 | 2万〜3万キロ | 996,800円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 年式 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2016年 (平成28年) | 26,222km | 1,105,000円 | 465,000円 | 867,333円 |
| 2017年 (平成29年) | 23,750km | 935,000円 | 508,000円 | 787,000円 |
| 2018年 (平成30年) | 25,444km | 1,150,000円 | 387,000円 | 859,778円 |
| 2019年 (令和元年/平成31年) | 23,500km | 1,233,000円 | 592,000円 | 999,571円 |
| 2020年 (令和2年) | 24,636km | 1,360,000円 | 742,000円 | 1,126,864円 |
| 2021年 (令和3年) | 24,250km | 1,393,000円 | 686,000円 | 1,014,900円 |
| 2022年 (令和4年) | 24,136km | 1,404,000円 | 650,000円 | 1,068,455円 |
| 2023年 (令和5年) | 23,125km | 1,323,000円 | 660,000円 | 1,137,625円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 使用年数 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 1年落ち | 20,000km | 1,210,000円 | 1,210,000円 | 1,210,000円 |
| 2年落ち | 23,000km | 1,404,000円 | 1,190,000円 | 1,278,600円 |
| 3年落ち | 24,823km | 1,393,000円 | 660,000円 | 1,109,118円 |
| 4年落ち | 23,666km | 1,360,000円 | 650,000円 | 1,038,095円 |
| 5年落ち | 24,240km | 1,275,000円 | 686,000円 | 1,045,960円 |
| 6年落ち | 24,437km | 1,211,000円 | 592,000円 | 1,032,938円 |
| 7年落ち | 23,625km | 1,120,000円 | 387,000円 | 822,625円 |
| 8年落ち | 25,833km | 1,105,000円 | 508,000円 | 874,000円 |
| 9年落ち | 27,000km | 957,000円 | 465,000円 | 841,714円 |
| 10年落ち | 24,000km | 890,000円 | 841,000円 | 865,500円 |
※「使用年数」=査定時期−年式での計算です。
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。