| 平均買取価格 | 最高買取価格 | 最安買取価格 |
|---|---|---|
| 1,019,707円 (前月比0円 変動率0%) |
1,474,200円 | 602,000円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 査定時期 | 年式 | カラー | 車名・グレード | 走行距離 | 査定額 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7月 | 2021年 (令和3年) | 青系 | ムーヴキャンパス X_SA3 | 1万〜2万キロ | 943,400円 |
| 2026年7月 | 2021年 (令和3年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス G_WアクセントVS_SA3 | 1万〜2万キロ | 747,600円 |
| 2026年7月 | 2021年 (令和3年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 1万〜2万キロ | 1,068,000円 |
| 2026年7月 | 2023年 (令和5年) | パール系 | ムーヴキャンパス ストライプスG_tb | 1万〜2万キロ | 1,179,250円 |
| 2026年6月 | 2020年 (令和2年) | Lブルー系 | ムーヴキャンパス X_WアクセントLtd_SA3 | 1万〜2万キロ | 895,340円 |
| 2026年6月 | 2020年 (令和2年) | グレー系 | ムーヴキャンパス G_BインテリアLtd_SA3 | 1万〜2万キロ | 657,040円 |
| 2026年6月 | 2020年 (令和2年) | グレー系 | ムーヴキャンパス G_BインテリアLtd_SA3 | 1万〜2万キロ | 657,040円 |
| 2026年6月 | 2018年 (平成30年) | ワインR系 | ムーヴキャンパス X_BインテリアLtd_SA3 | 1万〜2万キロ | 827,700円 |
| 2026年5月 | 2024年 (令和6年) | 黒系 | ムーヴキャンパス セオリーG_tb | 1万〜2万キロ | 1,077,790円 |
| 2026年5月 | 2022年 (令和4年) | 青系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 1万〜2万キロ | 990,570円 |
| 2026年5月 | 2023年 (令和5年) | ワインR系 | ムーヴキャンパス セオリーG | 1万〜2万キロ | 1,080,460円 |
| 2026年4月 | 2018年 (平成30年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス X_SA3 | 1万〜2万キロ | 935,390円 |
| 2026年4月 | 2021年 (令和3年) | パール系 | ムーヴキャンパス BアクセントVS_SA3 | 1万〜2万キロ | 1,068,000円 |
| 2026年4月 | 2021年 (令和3年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 1万〜2万キロ | 890,000円 |
| 2026年4月 | 2020年 (令和2年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス XメイクアップLtd_SA3 | 1万〜2万キロ | 1,003,030円 |
| 2026年4月 | 2020年 (令和2年) | 茶系 | ムーヴキャンパス X_BインテリアLtd_SA3 | 1万〜2万キロ | 1,068,000円 |
| 2026年4月 | 2021年 (令和3年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス GメイクアップVS_SA3 | 1万〜2万キロ | 1,158,780円 |
| 2026年3月 | 2023年 (令和5年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス セオリーG | 1万〜2万キロ | 1,081,350円 |
| 2026年3月 | 2024年 (令和6年) | ベジュ系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 1万〜2万キロ | 1,063,550円 |
| 2026年3月 | 2023年 (令和5年) | ピンク系 | ムーヴキャンパス ストライプスG | 1万〜2万キロ | 1,112,500円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 年式 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 2016年 (平成28年) | 17,333km | 1,210,000円 | 1,000,000円 | 1,131,667円 |
| 2017年 (平成29年) | 14,333km | 1,115,000円 | 966,000円 | 1,057,000円 |
| 2018年 (平成30年) | 16,300km | 1,205,000円 | 749,000円 | 973,900円 |
| 2019年 (令和元年/平成31年) | 16,571km | 1,275,000円 | 933,000円 | 1,094,429円 |
| 2020年 (令和2年) | 14,533km | 1,289,000円 | 764,000円 | 1,063,867円 |
| 2021年 (令和3年) | 14,411km | 1,425,000円 | 700,000円 | 1,139,941円 |
| 2022年 (令和4年) | 14,111km | 1,485,000円 | 729,000円 | 1,162,889円 |
| 2023年 (令和5年) | 13,700km | 1,460,000円 | 780,000円 | 1,257,100円 |
| 2024年 (令和6年) | 10,800km | 1,620,000円 | 1,195,000円 | 1,350,200円 |
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。
| 使用年数 | 平均走行距離 | 最高買取価格 | 最安買取価格 | 平均買取価格 |
|---|---|---|---|---|
| 1年落ち | 14,000km | 1,395,000円 | 1,258,000円 | 1,326,500円 |
| 2年落ち | 12,913km | 1,620,000円 | 780,000円 | 1,258,957円 |
| 3年落ち | 14,692km | 1,485,000円 | 729,000円 | 1,180,038円 |
| 4年落ち | 12,583km | 1,395,000円 | 700,000円 | 1,124,417円 |
| 5年落ち | 14,785km | 1,425,000円 | 840,000円 | 1,126,357円 |
| 6年落ち | 15,750km | 1,289,000円 | 764,000円 | 1,067,188円 |
| 7年落ち | 16,500km | 1,115,000円 | 749,000円 | 956,000円 |
| 8年落ち | 16,142km | 1,210,000円 | 799,000円 | 1,033,000円 |
| 9年落ち | 17,000km | 1,000,000円 | 1,000,000円 | 1,000,000円 |
※「使用年数」=査定時期−年式での計算です。
データは過去2年のデータを元に作成しております。
金額は、オプション、状態、市場の状況等に応じて随時変わります。買取金額を保証する物ではありません。